Nasmoco Holiday Campaign : Nasmoco Beri Kenyamanan Bagi Pemudik, Buka Posko & Bengkel Siaga 24 Jam

Otoinfo.id-Menyambut Idul Fitri 1440 H, Nasmoco Group sebagai dealer resmi Toyota di wilayah Jawa Tengah dan Yogyakarta bersama PT Toyota Astra Motor (TAM), kembali menggelar program Holiday Campaign 2019. Program ini berupa Posko Siaga Lebaran dan Bengkel Siaga 24 Jam untuk menemani dan melayani pelanggan Toyota yang melakukan perjalanan mudik. Program Holiday Campaign akan diselenggarakan dari 29 Mei hingga 9 Juni 2019.

Nasmoco Group menyiapkan 3 Posko Siaga Lebaran, 5 Bengkel Siaga 24 Jam yang didukung 18 Bengkel Nasmoco serta 25 armada Nasmoco Emergency Assistance (NEA) di seluruh Jawa Tengah dan Yogyakarta. Total Sebanyak 23 bengkel tersebut, 18 bengkel diantaranya berfungsi sebagai pendukung, dengan 8 bengkel tetap buka selama libur meskipun tidak beroperasi 24 jam. Posko dan Bengkel siaga Nasmoco buka di tiga titik yakni Tol Semarang-Solo Km.429, Tol Brebes-Pemalang Km.275 dan Posko Balik di Tol Jatingaleh Semarang Km.5.

Baca juga : Tips : Cek Ban Motor Sebelum Mudik Yuk!

“Sudah menjadi komitmen Nasmoco untuk selalu memberikan kemudahan dan kenyamanan bagi pelanggan Toyota yang akan mudik ke wilayah Jateng dan DIY. Pemudik bisa rehat sejenak di Posko Siaga Nasmoco, melakukan pengecekan kendaraan dan tetntunya menikmati fasilitas yang kami sediakan,” kata Fatrijanto, Managing Director Nasmoco Group, saat meresmikan posko mudik rest area Ungaran, pada hari Rabu(29/5) kemarin.

Baca juga : Target Seribu Pemudik Ditangani Mekanik Honda, Mulai Kapan Tuh?

Fasilitas yang disediakan di posko ini berupa wifi, makanan dan minuman ringan, kursi pijat, game station serta kids corner yang bisa dinikmati gratis oleh pelanggan Toyota.
Khusus untuk bengkel siaga, pemudik yang melakukan service akan diberikan promo menarik berupa diskon jasa 25% dan diskon oli 20%.

“Selain posko dan bengkel siaga tersebut, kami juga menyiapkan 18 bengkel di seluruh Jateng dan DIY yang tetap buka melayani pelanggan kecuali libur lebaran di 5-6 Juni 2019, serta 25 armada Nasmoco Emergency Assistance (NEA)” katanya. Pemudik yang menggunakan Toyota tidak harus mengalami kendala mobil untuk bisa singgah di Posko Nasmoco. Apabila ada pelanggan Toyota yang lelah menempuh perjalanan bisa beristirahat di semua posko siaga Nasmoco. V4NO

Berikut daftar Hotline Nasmoco Emergency Assistance (Layanan Darurat) Jateng & DIY

Nasmoco Tegal 081548047400
Nasmoco Brebes 085701048888
Nasmoco Pekalongan 081548019000
Nasmoco Pemuda 081325729000
Nasmoco Kaligawe 081325506000
Nasmoco Gombel 085100797200
Nasmoco Majapahit 081325505000
Nasmoco Karangjati 087831138000
Nasmoco Siliwangi 082313149000
Nasmoco Purwokerto 081548819000
Nasmoco Cilacap 081548823000
Nasmoco Slamet Riyadi  Solo 081329049000
Nasmoco Solo Baru 085878711000
Nasmoco Karanganyar 082136491000
Nasmoco Mlati 08156883160
Nasmoco Janti 085100456565
Nasmoco Bantul 081327696000
Nasmoco Magelang 081328058974
Nasmoco Wonosobo 082168168800
Nasmoco Salatiga 081328098000
Nasmoco Klaten 085880554000
Nasmoco Pati 082330880911
Nasmoco Demak 08126017055

Posko siaga Ungaran rest area KM 429 Telp. 081227363744
Posko siaga Jatingaleh rest area KM 5 Telp. 81227363722
Posko siaga Pejagan rest area KM 275 Telp. 081227363755

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here